«Все бесплатные объявления»

Образование, помощь в учёбе в Солигорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Диплом Курсовая Реферат

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – повышение оригинальности; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Распознавание, набор текста. Оформление учебных работ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ. Оформление работ в рамке. Расшифровка аудио и видео в текст (транскрибация).
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Автор студенческих работ

A

Есть знания и опыт для написания курсовых и других учебных работ на заказ? Оказывайте помощь студентам в написании: – контрольные, курсовые, дипломы; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – эссе, сочинения, доклады, статьи; – перевод; – презентации и другое.
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Учебная литература

A

Учебная литература для студентов по психологии, педагогике, праву, политологии, социологии, этике и т.д. (в формате DOC и PDF).
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Курсовые работы, дипломные, отчеты - заказ в Солигорске

Все виды работы для учащихся дневной, дистанционной и заочной форм обучения. Белорусские и российские учебные заведения. Выполнение курсовых работ и проектов, написание отчетов по практике, дипломы на заказ и решение контрольных. Быстрота и качество. Отправьте задание на почту для быстрой оценки. БГУИР, БГЭУ, МИТСО,…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Отчеты по практике на заказ

Напишем отчет по практике на заказ по любому виду практики и для любых специальностей, включая технические. Учитываем особенности всех форм обучения! Экономика, право, психология, педагогика, менеджмент и другие направления. Высылайте любые задания, включая технические, нам на оценку. Скидки при заказе нескольких…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Дипломы, курсовые, контрольные, отчеты на заказ в Солигорске

Помощь с любыми работами и заданиями студентов, учащихся техникумов и колледжей из Солигорска и Минской области. Любые задания в срочно порядке на заказ! Выполним эссе, рефераты, лабораторные, контрольные, курсовые и дипломные работы. Готоыв помочь с большинством курсовых и дипломных проектов технических…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: